• Форум дальнобойщиков
    Форум дальнобойщиков
    Форум дальнобойщиков, автоперевозчиков, грузовладельцев, экспедиторов
  • Доска объявлений
    Доска объявлений
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
  • Фотоальбомы
    Фотоальбомы
    Фотографии экспериментальных, специальных, редких и просто красивых автомобилей
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

10:33
Пока ваши "Мерседесы" закипают на жаре, старые "Волги" разгоняются до 200 км/ч
Статья и Foto: DELFI Reporter "Пока ваши "Мерседесы" закипают на жаре, старые "Волги" разгоняются до 200 км/ч"

7 июля на Бикерниекской трассе состоялся третий этап соревнований "Янтарная Волга - 2012". Уже третий сезон возрожденные исторические гонки на легковых автомобилях ГАЗ-24 радуют поклонников авто-спорта.

Пожалуй, в Латвии нет автомобильных соревнований с более длинной историей, чем "Янтарная Волга". Начало они берут еще в далеком 1968 году, когда на трассе в Межапарке рижские таксисты решили устроить "междусобойчик" по выявлению лучшего водителя. В те годы делали они это на классических ГАЗ-21.

Шли годы, совершенствовались автомобили, рос интерес народа. В былые советские времена этапы соревнований собирали десятки тысяч зрителей. Гонщики были настоящими кумирами. Один из них, участвовавший в гонках еще в далеких 70-х, вышел на трассу и 7 июля. Это настоящий старожил соревнований Валдис Белмерс. Надо признать, что одному из старейших гонщиков Латвии не повезло - во втором заезде его "Волга" сошла с дистанции.


Читать дальше:

В Риге старые "Волги" разгоняются до 200 км/ч(9)
[Возрождённые исторические автогонки «Янтарная волга»]



DELFI сообщает,что 19 мая 2012 в Риге, на трассе в Бикерниеки состоялись традиционные соревнования мопедистов "Золотой мопед-2012".



На старт вышли 64 гонщика, которым предстояло преодолеть дистанцию в семь кругов (каждый - по 1277 метров).

Средняя скорость спортсменов достигала скромных 40-50 км в час, однако гонка проходила под бурные аплодисменты зрителей. Лучшее время показал Мартыньш Хазе - он прошел дистанцию со средней скоростью 53,4 км в час.

Кроме того,...Читать дальше:


"Золотой мопед-2012"(4)Методика расчета з\п водителей -дальнобойщиков на один-два р(0)Какая зарплата у дальнобойщиков в Латвии(2)Самые высокие зарплаты, дальнобойщик РФ(2)Зарплата водителя-дальнобойщика в Беларуси(2)Мужчины, которых выбирают опытные женщины(0)Современные мужчины любят властных женщин(0)Какие женщины нравятся мужчинам(0)Три типажа женщин, от которых мужчины убегают сломя голову(0)В кровати с иностранцем…(0)Сексуальные фантазии мужчины: расшифровка(0)Как стать идеальным любовником(1)Идеальный секс длится десять минут(0)Секс. Самые популярные вопросы. Отвечает сексолог(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: В контакте с одноклассникам(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: Правда хочешь знать?(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: Маски-Шоу(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: Ах, женщины(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: VERSUS. Хруст без правил(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: Ералаш(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: Smile TV(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: ДаЁшь МолодЁжь(0)Видеоканалы нашего сайта. Канал: FUNаты.(0)Анекдоты про дальнобойщиков(20)Пневматическая почта: вчера, сегодня, завтра...(14)История пневматической почты(1)История курьерской службы(20)Вакансии в Ирландии(0)Вакансии в Германии(0)Вакансии в Италии(0)Вакансии в Великобритании(0)Вакансии в Голландии(0)Вакансии в Испании(0)Вакансии в Бельгии(0)Вакансии во Франции(0)Работа (вакансии) в разных странах(0)Вакансии в Российской Федерации(0)Возьми попутный груз! Ищем попутный транспорт для перевозки(0)Есть груз, ищу перевозчика(0)Есть груз. Ищу постоянных прямых перевозчиков(0)Возьмём попутный груз из Литвы в Англию(0)Возьмём попутный груз из Англии в Украину(0)Возьмём попутный груз из Англии в Литву(0)Возьмём попутный груз из Латвии в Англию(0)Возьмём попутный груз из Англии в Латвию(0)SJ TRANSPORT. Курьерская доставка из Англии в Украину(0)SJ TRANSPORT. Курьерская доставка из Литвы в Англию(0)SJ TRANSPORT. Курьерская доставка из Англии в Литву(0)SJ TRANSPORT. Курьерская доставка из Латвии в Англию(0)


Категория: Новое на форуме | Просмотров: 1564 | Добавил: SJ_TRANSPORT | Теги: золотой мопед, Дзинтара Волга.зарплата дальнобойщи, Янтарная Волга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar